Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SG LEUCHTEN 003819
Reduzierring graphit REHAB Edst Ø180mm| Art des Zubehörs | Reduzierring |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
SG LEUCHTEN Reduzierring graphit REHAB Edst Ø180mm
Produktinformationen des Herstellers
Rehab Ring Graphit 180mm for Exclusive Midi & Jupiter Pro Edelstahl
| Art des Zubehörs | Reduzierring |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Zubehör | ja |
SG LEUCHTEN Reduzierring graphit REHAB Edst Ø180mm
Produktinformationen des Herstellers
Rehab Ring Graphit 180mm for Exclusive Midi & Jupiter Pro Edelstahl
| Artikelnummer | 1054739 |
|---|---|
| Hersteller | SG LEUCHTEN |
| Originalbezeichnung | 003819 |
| Werksnummer | 3819 |
| EAN | 7021980038190 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Lagerware |