Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEC929*
PV-Speichersystem Commercial 420kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der vollständigen Ladezyklen | 6000 |
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 2530 mm |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Gewicht | 2435 kg |
| Höhe | 2550 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 420 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 420 kWh |
| Spannung | 224 - 672 V |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 420kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT50,4KWH
PV-Speicher 50,4kWh Commercial LiFePO4 1012x1692x401mm
Artikelnummer
6096368
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
FEH021
Batteriemodul stapelbar (2,80kWh) GEN 2 Home 6/10 m.2,8kWh/15/20/30 u.Comm.
Artikelnummer
6096417
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der vollständigen Ladezyklen | 6000 |
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 2530 mm |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Gewicht | 2435 kg |
| Höhe | 2550 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 420 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 420 kWh |
| Spannung | 224 - 672 V |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 420kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT50,4KWH
PV-Speicher 50,4kWh Commercial LiFePO4 1012x1692x401mm
Artikelnummer
6096368
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
FEH021
Batteriemodul stapelbar (2,80kWh) GEN 2 Home 6/10 m.2,8kWh/15/20/30 u.Comm.
Artikelnummer
6096417
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6013938 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEC929* |
| Werksnummer | FEC929* |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |