Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH021
Batteriemodul stapelbar (2,80kWh) GEN 2 Home 6/10 m.2,8kWh/15/20/30 u.Comm.| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Gewicht | 29.6 kg |
| Höhe | 157 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 2.87 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 2.8 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON Batteriemodul stapelbar (2,80kWh) GEN 2 Home 6/10 m.2,8kWh/15/20/30 u.Comm.
Produktinformationen des Herstellers
PV-Speicher, 2,8kWh, Lithium-Eisenphosphat, 29,6kg, 506x157x401mm
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Gewicht | 29.6 kg |
| Höhe | 157 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 2.87 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 2.8 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON Batteriemodul stapelbar (2,80kWh) GEN 2 Home 6/10 m.2,8kWh/15/20/30 u.Comm.
Produktinformationen des Herstellers
PV-Speicher, 2,8kWh, Lithium-Eisenphosphat, 29,6kg, 506x157x401mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6096417 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH021 |
| Werksnummer | FEH021 |
| Lagerart | Lagerware |