Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON COMMERCIAL50KWMIT28,0KWH
PV-Speicher 28kWh Commercial LiFePO4 1012x1120x401mm| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Höhe | 1120 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 28.7 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 28 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 28kWh Commercial LiFePO4 1012x1120x401mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT50,4KWH
PV-Speicher 50,4kWh Commercial LiFePO4 1012x1692x401mm
Artikelnummer
6096368
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
FEH021
Batteriemodul stapelbar (2,80kWh) GEN 2 Home 6/10 m.2,8kWh/15/20/30 u.Comm.
Artikelnummer
6096417
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Höhe | 1120 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 28.7 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 28 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 28kWh Commercial LiFePO4 1012x1120x401mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT50,4KWH
PV-Speicher 50,4kWh Commercial LiFePO4 1012x1692x401mm
Artikelnummer
6096368
|
Details |
| Details | |
| Details | |
|
FEH021
Batteriemodul stapelbar (2,80kWh) GEN 2 Home 6/10 m.2,8kWh/15/20/30 u.Comm.
Artikelnummer
6096417
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6096364 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | COMMERCIAL50KWMIT28,0KWH |
| Werksnummer | FEC219 |
| Lagerart | Beschaffungsware |