Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann RP2300FT
PV-Montageprofil 2300m ST 50x102,5mm| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht | 12 kg/m |
| Höhe | 102.5 mm |
| Länge | 2300 m |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Widerstandsmoment Wx | 16950 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 11000 mm³ |
OBO Bettermann PV-Montageprofil 2300m ST 50x102,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Rammprofil als Halterung für vormontierte Träger zum Montieren von Photovoltaik-Freiflächensystemen. Montage im Erdreich durch Einrammen.
| Breite | 50 mm |
|---|---|
| Gewicht | 12 kg/m |
| Höhe | 102.5 mm |
| Länge | 2300 m |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
| Widerstandsmoment Wx | 16950 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 11000 mm³ |
OBO Bettermann PV-Montageprofil 2300m ST 50x102,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Rammprofil als Halterung für vormontierte Träger zum Montieren von Photovoltaik-Freiflächensystemen. Montage im Erdreich durch Einrammen.
| Artikelnummer | 6051608 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | RP2300FT |
| Werksnummer | 5900110 |
| EAN | 4012197394165 |
| Lagerart | Beschaffungsware |