Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann VT25MFT
PV-Montagesystem 25° Boden ST| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Höhe an der Oberkante | 2.085 m |
| Kabelkanal optional | ja |
| Modulbreite | 1310 mm |
| Montageart | Boden |
| Neigungswinkel | 25 - 25 ° |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Verankerung | freistehend |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Montagesystem 25° Boden ST
Produktinformationen des Herstellers
Vormontierter Träger in kleiner, mittlerer oder großer Ausführung zum Montieren von Photovoltaik-Freiflächensystemen in Kombination mit Trägerprofilen und End-/Zwischenklemmen. Montage mit Rammprofilen im Erdreich oder mit Standfüßen auf Betonfundamenten.
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Gewicht | 35 kg |
| Höhe an der Oberkante | 2.085 m |
| Kabelkanal optional | ja |
| Modulbreite | 1310 mm |
| Montageart | Boden |
| Neigungswinkel | 25 - 25 ° |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Verankerung | freistehend |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Montagesystem 25° Boden ST
Produktinformationen des Herstellers
Vormontierter Träger in kleiner, mittlerer oder großer Ausführung zum Montieren von Photovoltaik-Freiflächensystemen in Kombination mit Trägerprofilen und End-/Zwischenklemmen. Montage mit Rammprofilen im Erdreich oder mit Standfüßen auf Betonfundamenten.
| Artikelnummer | 6051647 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | VT25MFT |
| Werksnummer | 5901558 |
| EAN | 4012197394646 |
| Lagerart | Beschaffungsware |