Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann VT30MFT
PV-Montagesystem 30° Boden ST| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Gewicht | 36 kg |
| Höhe an der Oberkante | 2.293 m |
| Kabelkanal optional | ja |
| Modulbreite | 1310 mm |
| Montageart | Boden |
| Neigungswinkel | 30 - 30 ° |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Verankerung | freistehend |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Montagesystem 30° Boden ST
Produktinformationen des Herstellers
Vormontierter Träger in kleiner, mittlerer oder großer Ausführung zum Montieren von Photovoltaik-Freiflächensystemen in Kombination mit Trägerprofilen und End-/Zwischenklemmen. Montage mit Rammprofilen im Erdreich oder mit Standfüßen auf Betonfundamenten.
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Gewicht | 36 kg |
| Höhe an der Oberkante | 2.293 m |
| Kabelkanal optional | ja |
| Modulbreite | 1310 mm |
| Montageart | Boden |
| Neigungswinkel | 30 - 30 ° |
| Oberflächenschutz | feuerverzinkt |
| Verankerung | freistehend |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Montagesystem 30° Boden ST
Produktinformationen des Herstellers
Vormontierter Träger in kleiner, mittlerer oder großer Ausführung zum Montieren von Photovoltaik-Freiflächensystemen in Kombination mit Trägerprofilen und End-/Zwischenklemmen. Montage mit Rammprofilen im Erdreich oder mit Standfüßen auf Betonfundamenten.
| Artikelnummer | 6051650 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | VT30MFT |
| Werksnummer | 5901564 |
| EAN | 4012197394707 |
| Lagerart | Beschaffungsware |