Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AEG BA-SU3/24/10
Phasenschiene 3ph 9mm 220mm 10qmm 80A Stift Isoliert| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 25 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 8 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 220 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 9 mm |
AEG Phasenschiene 3ph 9mm 220mm 10qmm 80A Stift Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
AEG Sammelschienen isoliert. Stiftausführung für Unibis, 10mm², 3P - 12x2P. Ermöglicht sichere und einfache Querverdrahtung.
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 25 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 80 A |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 8 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 220 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 9 mm |
AEG Phasenschiene 3ph 9mm 220mm 10qmm 80A Stift Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
AEG Sammelschienen isoliert. Stiftausführung für Unibis, 10mm², 3P - 12x2P. Ermöglicht sichere und einfache Querverdrahtung.
| Artikelnummer | 1617911 |
|---|---|
| Hersteller | AEG |
| Originalbezeichnung | BA-SU3/24/10 |
| Werksnummer | 4TQA650352R1024 |
| EAN | 5413656503521 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |