Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AEG BA-SU3/16/10FI
Phasenschiene 3ph 180mm 29,5mm 10qmm 63A Stift Isoliert| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Länge | 29.5 mm |
| Polzahl | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 180 mm |
AEG Phasenschiene 3ph 180mm 29,5mm 10qmm 63A Stift Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
AEG Sammelschienen isoliert. Stiftausführung für Unibis, 10mm², 3-phasig, 16 Kontakte, ein ausgeklinkter Kontakt, für 1x RCD 4-polig + 6x1TE Unibis. Ermöglicht sichere und einfache Querverdrahtung.
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Farbe | grau |
| Isoliert | ja |
| Länge | 29.5 mm |
| Polzahl | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 180 mm |
AEG Phasenschiene 3ph 180mm 29,5mm 10qmm 63A Stift Isoliert
Produktinformationen des Herstellers
AEG Sammelschienen isoliert. Stiftausführung für Unibis, 10mm², 3-phasig, 16 Kontakte, ein ausgeklinkter Kontakt, für 1x RCD 4-polig + 6x1TE Unibis. Ermöglicht sichere und einfache Querverdrahtung.
| Artikelnummer | 1617923 |
|---|---|
| Hersteller | AEG |
| Originalbezeichnung | BA-SU3/16/10FI |
| Werksnummer | 4TQA650364R1015 |
| EAN | 5413656503644 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |