Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5381
Magnet si QUICK-FIX24V ST| Art des Zubehörs | Magnet |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Magnet si QUICK-FIX24V ST
Produktinformationen des Herstellers
24 Abstandshalter (M3x20) für das LED-Retrofitmodul QUICK-FIX24V Abstand von Bodenplatte zur Frontseite des Moduls mit diesen Abstandshaltern = 35mm Kann nur in Verpackungseinheiten bestellt werden, einzeln nicht lieferbar Mindestabnahme 24 Stück / Abnahmeintervall 24 Stück
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs | Magnet |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Magnet si QUICK-FIX24V ST
Produktinformationen des Herstellers
24 Abstandshalter (M3x20) für das LED-Retrofitmodul QUICK-FIX24V Abstand von Bodenplatte zur Frontseite des Moduls mit diesen Abstandshaltern = 35mm Kann nur in Verpackungseinheiten bestellt werden, einzeln nicht lieferbar Mindestabnahme 24 Stück / Abnahmeintervall 24 Stück
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8604851 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5381 |
| Werksnummer | 5381 |
| EAN | 4260712973900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |