Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Regiolux GREENKIT-TYP2-XS/1200-T8VWRAL901
LED-Leuchteneinsatz 27W 4000K 4365lm ws 1LED Konv elektr.Trafo IP20 35x1139x31mm| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4365 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 27 - 27 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 31 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchteneinsatz | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 164 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1139 mm |
| Max. Systemleistung | 27 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Regiolux LED-Leuchteneinsatz 27W 4000K 4365lm ws 1LED Konv elektr.Trafo IP20 35x1139x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Sanierungslösung greenKit-Typ2-S für RSE, RSEX, RME, RSEP und RSED T8, Modullänge/1200, einfache, schnelle Montage durch Magnetverschluss, Gehäuse aus lackiertem Stahlblech. Perfekt geeignet als Ersatz für ein konventionelles T8 Leuchtmittel.
| Anschlussart | Steckklemme |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslebensdauer L80/B10 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4365 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 25 °C |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Breite | 35 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | C |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 27 - 27 W |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 31 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchteneinsatz | ja |
| Leuchtenlichtausbeute | 164 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 100.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtverteiler | Diffusorlinse/-optik/-panel |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1139 mm |
| Max. Systemleistung | 27 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Reflektor | ohne |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
Regiolux LED-Leuchteneinsatz 27W 4000K 4365lm ws 1LED Konv elektr.Trafo IP20 35x1139x31mm
Produktinformationen des Herstellers
Sanierungslösung greenKit-Typ2-S für RSE, RSEX, RME, RSEP und RSED T8, Modullänge/1200, einfache, schnelle Montage durch Magnetverschluss, Gehäuse aus lackiertem Stahlblech. Perfekt geeignet als Ersatz für ein konventionelles T8 Leuchtmittel.
| Artikelnummer | 6025971 |
|---|---|
| Hersteller | Regiolux |
| Originalbezeichnung | GREENKIT-TYP2-XS/1200-T8VWRAL901 |
| Werksnummer | 79400104110 |
| EAN | 4020863495290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |