Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 6495
Befestigungsset si QUICK-FIX Alu Ø20mm H2mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Befestigungsset si QUICK-FIX Alu Ø20mm H2mm
Produktinformationen des Herstellers
Verbindung von nicht magnetischen Untergründen für alle QUICK-FIX Leuchten Hitzebeständiges Klebeband ermöglicht die vielseitige Anwendung auf verschiedenen Untergründen Eine Verkaufseinheit besteht aus 100 Metallplättchen versehen mit einem Hochtemperaturbeständigen Klebeband von bis zu 120°C Mindestabnahme 100 Stück / Abnahmeintervall 100 Stück
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 2 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Befestigungsset si QUICK-FIX Alu Ø20mm H2mm
Produktinformationen des Herstellers
Verbindung von nicht magnetischen Untergründen für alle QUICK-FIX Leuchten Hitzebeständiges Klebeband ermöglicht die vielseitige Anwendung auf verschiedenen Untergründen Eine Verkaufseinheit besteht aus 100 Metallplättchen versehen mit einem Hochtemperaturbeständigen Klebeband von bis zu 120°C Mindestabnahme 100 Stück / Abnahmeintervall 100 Stück
| Artikelnummer | 6030623 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 6495 |
| Werksnummer | 6495 |
| EAN | 4255678604852 |
| Lagerart | Beschaffungsware |