Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 950.002
Klemmleiste 2p ws 0,5-2,5qmm Keramik 9,5mm Schraub| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Breite | 9.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Polzahl | 2 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Keramik |
BACHMANN Klemmleiste 2p ws 0,5-2,5qmm Keramik 9,5mm Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Porzellanklemme bis 2,50qmm 2-polig Ideal für hohe Temperaturen Niedervoltbereich, weiß mit Befestigungsloch in der Mitte bis 250°C geschützt
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.5 - 2.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.5 - 2.5 mm² |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 0 A |
| Breite | 9.5 mm |
| Farbe | weiß |
| Polzahl | 2 |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Keramik |
BACHMANN Klemmleiste 2p ws 0,5-2,5qmm Keramik 9,5mm Schraub
Produktinformationen des Herstellers
Porzellanklemme bis 2,50qmm 2-polig Ideal für hohe Temperaturen Niedervoltbereich, weiß mit Befestigungsloch in der Mitte bis 250°C geschützt
| Artikelnummer | 2726165 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 950.002 |
| Werksnummer | 950.002 |
| EAN | 4016514010004 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |