Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDS-C4 05-9177-Z5-B8
LED-Up/Down Leuchte NEMESIS 100W anth IP44 R7s 110x170x70mm| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 170 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | R7s |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 100 - 100 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 110 mm |
| Max. Systemleistung | 100 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
LEDS-C4 LED-Up/Down Leuchte NEMESIS 100W anth IP44 R7s 110x170x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Das zeitlose Design und die kompakte Größe der Nemesis-Wandleuchten sowie ihre bewährte Zuverlässigkeit haben diese Kollektion zu einer der am häufigsten verwendeten Option für Fassaden von Wohnanlagen gemacht Im Rahmen der Installation der Wandleuchte kann zwischen Einfach- und Doppelstrahlung gewählt werden, was ihr ein bei Projekten sehr hilfreiches Plus an Vielseitigkeit verleiht.. Schmitz Wila Nemesis Aluminium 70*170mm 05-9177-Z5-B8V2 Wandleuchte für den Außenbereich Material Körper: Aluminium. Oberfläche Körper: Anthrazit. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Matt. Schutz gegen UV-Strahlung. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.77 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 170 Produkthöhe (mm): 70 Ausgang des Produktes (mm): 110 Gewicht in kg (verpackt): 0.84 Klasse 1. Glühdrahtprüfung: 850. IP: IP44. IK: IK06. Netzteil inklusive: Nein.
| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 25 - 25 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 170 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | R7s |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 100 - 100 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 850 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 70 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 110 mm |
| Max. Systemleistung | 100 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schlagfestigkeit | IK06 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas matt/satiniert |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
LEDS-C4 LED-Up/Down Leuchte NEMESIS 100W anth IP44 R7s 110x170x70mm
Produktinformationen des Herstellers
Das zeitlose Design und die kompakte Größe der Nemesis-Wandleuchten sowie ihre bewährte Zuverlässigkeit haben diese Kollektion zu einer der am häufigsten verwendeten Option für Fassaden von Wohnanlagen gemacht Im Rahmen der Installation der Wandleuchte kann zwischen Einfach- und Doppelstrahlung gewählt werden, was ihr ein bei Projekten sehr hilfreiches Plus an Vielseitigkeit verleiht.. Schmitz Wila Nemesis Aluminium 70*170mm 05-9177-Z5-B8V2 Wandleuchte für den Außenbereich Material Körper: Aluminium. Oberfläche Körper: Anthrazit. Material Diffusor: Glas. Oberfläche Diffusor: Matt. Schutz gegen UV-Strahlung. Garantie: 5 Jahre. Nettogewicht des Produkts (Kg): 0.77 Breite oder Durchmesser des Produkts (mm): 170 Produkthöhe (mm): 70 Ausgang des Produktes (mm): 110 Gewicht in kg (verpackt): 0.84 Klasse 1. Glühdrahtprüfung: 850. IP: IP44. IK: IK06. Netzteil inklusive: Nein.
| Artikelnummer | 3024423 |
|---|---|
| Hersteller | LEDS-C4 |
| Originalbezeichnung | 05-9177-Z5-B8 |
| Werksnummer | 05-9177-Z5-B8 |
| EAN | 8435381454081 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Lagerware |