Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium RL-PAR1650DIM927/36°/GU10
LED-Reflektorlampe GU10 PAR16 4,7W 2700K 350lm F ws kl dimmbar 36° AC Ø50x54mm| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bauform | PAR16 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 350 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 4.7 - 4.7 W |
| Lampenlichtausbeute | 74 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 350 - 350 lm |
| Lichtstärke | 720 cd |
| Länge | 54 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 43 - 43 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Reflektorlampe GU10 PAR16 4,7W 2700K 350lm F ws kl dimmbar 36° AC Ø50x54mm
Produktinformationen des Herstellers
PAR16-LED zum Austausch mit Halogenlampen, Licht neutralweiß, Glaskörper, dimmbar, Sockel GU10. LED-Licht enthält keine UV- oder IR-Strahlung.
| Ausführung Glas/Abdeckung | klar |
|---|---|
| Ausstrahlungswinkel | 36 - 36 ° |
| Bauform | PAR16 |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 350 lm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Farbe | weiß |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM5 |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 5 kWh |
| Lampenbezeichnung | PAR16 |
| Lampenform | Reflektor |
| Lampenleistung | 4.7 - 4.7 W |
| Lampenlichtausbeute | 74 lm/W |
| Leistungsfaktor | 0.5 |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß |
| Lichtstrom | 350 - 350 lm |
| Lichtstärke | 720 cd |
| Länge | 54 mm |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100000 |
| Mittlere Nennlebensdauer | 25000 h |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 43 - 43 mA |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Sockel | GU10 |
| Spannungsart | AC |
Radium LED-Reflektorlampe GU10 PAR16 4,7W 2700K 350lm F ws kl dimmbar 36° AC Ø50x54mm
Produktinformationen des Herstellers
PAR16-LED zum Austausch mit Halogenlampen, Licht neutralweiß, Glaskörper, dimmbar, Sockel GU10. LED-Licht enthält keine UV- oder IR-Strahlung.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1058486 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | RL-PAR1650DIM927/36°/GU10 |
| Werksnummer | 44122568 |
| EAN | 4008597225680 |
| Zolltarifnummer | 85395200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |