Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV NUMINOSSSPOTCWPHASEW/S2700K
LED-Anbauleuchte NUMINOS 10,42W 2700K 985lm sw/ws Konv Dimmung Phasenabschnitt| Art der Verdrahtung | Abschluss |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 65 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 985 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 16 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 10.42 - 10.42 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 145 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 89.55 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 162 mm |
| Max. Systemleistung | 10.42 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 250 - 250 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SLV LED-Anbauleuchte NUMINOS 10,42W 2700K 985lm sw/ws Konv Dimmung Phasenabschnitt
Produktinformationen des Herstellers
NUMINOS ist das perfekte flexible und modulare Beleuchtungssystem von SLV. Es kombiniert eine Vielzahl von Größen und Funktionen mit einem modernen Design und einer hohen Effizienz (mehr als 120lm/W). NUMINOS bietet mehr als tausend Gestaltungsmöglichkeiten mit Downlight und Spotlights. Die NUMINOS CW, PHASE LED-Leuchten bieten eine hochwertige Verarbeitung und gewährleisten eine hervorragende Ausleuchtung von kleinen und großen Flächen. Die Deckenaufbauleuchte Leuchte überzeugt mit einem Lichtstrom von 950 lm und einer beeindruckenden Effizienz von 118.75 lm/W. Ihre Farbtemperatur von 2700 Kelvin und ihr Farbwiedergabeindex > 90 passen perfekt in Ihr Projekt. In Kombination mit der einfachen Installation ist NUMINOS die perfekte Lösung für vielfältige
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | mediumstrahlend |
| Austauschbares Betriebsgerät | ja |
| Außendurchmesser | 65 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 985 lm |
| Betriebsgerät | elektronischer Trafo |
| Blendbegrenzung (UGR) | 16 |
| Breite | 0 mm |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Farbtemperatur | 2700 - 2700 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 10.42 - 10.42 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 145 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 89.55 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Lichtverteiler | Fokuslinse |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 162 mm |
| Max. Systemleistung | 10.42 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 250 - 250 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | lackiert |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
SLV LED-Anbauleuchte NUMINOS 10,42W 2700K 985lm sw/ws Konv Dimmung Phasenabschnitt
Produktinformationen des Herstellers
NUMINOS ist das perfekte flexible und modulare Beleuchtungssystem von SLV. Es kombiniert eine Vielzahl von Größen und Funktionen mit einem modernen Design und einer hohen Effizienz (mehr als 120lm/W). NUMINOS bietet mehr als tausend Gestaltungsmöglichkeiten mit Downlight und Spotlights. Die NUMINOS CW, PHASE LED-Leuchten bieten eine hochwertige Verarbeitung und gewährleisten eine hervorragende Ausleuchtung von kleinen und großen Flächen. Die Deckenaufbauleuchte Leuchte überzeugt mit einem Lichtstrom von 950 lm und einer beeindruckenden Effizienz von 118.75 lm/W. Ihre Farbtemperatur von 2700 Kelvin und ihr Farbwiedergabeindex > 90 passen perfekt in Ihr Projekt. In Kombination mit der einfachen Installation ist NUMINOS die perfekte Lösung für vielfältige
| Artikelnummer | 3056544 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | NUMINOSSSPOTCWPHASEW/S2700K |
| Werksnummer | 1004103 |
| EAN | 4024163242530 |
| Zolltarifnummer | 94051190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |