Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV FRONTRINGNUMINOSMMATTGOLD
Dekorelement go Kst Ø82mm H24mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Farbe | Gold |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Dekorelement go Kst Ø82mm H24mm
Produktinformationen des Herstellers
Das NUMINOS Leuchtensystem von SLV vereint Technik, Design und Funktionalität wie kein anderes. So können Sie mit unterschiedlichen Down- und Spotlights Tausend lichtgestalterische Möglichkeiten erleben. Für die optische Vielfalt und einen modernen Look gibt es jetzt die Frontringe in trendigen Farben als Zubehör für die NUMINOS Spots. Sie ermöglichen es, die Leuchten individuell anzupassen und stilvolle Akzente in Ihrem Beleuchtungskonzept zu setzen.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 82 mm |
| Farbe | Gold |
| Höhe | 24 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Dekorelement go Kst Ø82mm H24mm
Produktinformationen des Herstellers
Das NUMINOS Leuchtensystem von SLV vereint Technik, Design und Funktionalität wie kein anderes. So können Sie mit unterschiedlichen Down- und Spotlights Tausend lichtgestalterische Möglichkeiten erleben. Für die optische Vielfalt und einen modernen Look gibt es jetzt die Frontringe in trendigen Farben als Zubehör für die NUMINOS Spots. Sie ermöglichen es, die Leuchten individuell anzupassen und stilvolle Akzente in Ihrem Beleuchtungskonzept zu setzen.
| Artikelnummer | 6009594 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | FRONTRINGNUMINOSMMATTGOLD |
| Werksnummer | 1008145 |
| EAN | 4024163293365 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |