Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SLV FRONTRINGNUMINOSSWEIß
Dekorelement ws Kst Ø62mm L20mm B62mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 62 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 20 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Dekorelement ws Kst Ø62mm L20mm B62mm
Produktinformationen des Herstellers
Sie möchten aus einer Vielfalt an Downlights, Leistungsklassen, Lichtstärken und -farben, Halbstreuwinkeln und weiteren Merkmalen individuelle Lösungen zusammenstellen? Und das bei einem einheitlichen Licht- und Designkonzept? Das frei konfigurierbare und kombinierbare NUMINOS Leuchtensystem bietet über tausend Möglichkeiten. Wie dieser weiße Dekoring der zum Aufsatz auf NUMINOS S Leuchten dient. Wann entscheiden Sie sich für die modulare Vielfalt von SLV?
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dekorelement |
|---|---|
| Breite | 62 mm |
| Durchmesser | 62 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 0 mm |
| Länge | 20 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
SLV Dekorelement ws Kst Ø62mm L20mm B62mm
Produktinformationen des Herstellers
Sie möchten aus einer Vielfalt an Downlights, Leistungsklassen, Lichtstärken und -farben, Halbstreuwinkeln und weiteren Merkmalen individuelle Lösungen zusammenstellen? Und das bei einem einheitlichen Licht- und Designkonzept? Das frei konfigurierbare und kombinierbare NUMINOS Leuchtensystem bietet über tausend Möglichkeiten. Wie dieser weiße Dekoring der zum Aufsatz auf NUMINOS S Leuchten dient. Wann entscheiden Sie sich für die modulare Vielfalt von SLV?
| Artikelnummer | 8414905 |
|---|---|
| Hersteller | SLV |
| Originalbezeichnung | FRONTRINGNUMINOSSWEIß |
| Werksnummer | 1006167 |
| EAN | 4024163262538 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |