Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ECH-48PT
Kleinverteiler AP 4x12TE Kst IP65 REG 319x664x144mm| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 319 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| DIN-Schiene | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 664 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 144 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 4x12TE Kst IP65 REG 319x664x144mm
Produktinformationen des Herstellers
ECH-48PT Feuchtraum-Kleinverteiler Aufputz 4x12TE, Kunststoff, IP65, inkl. Kunststofftür
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 319 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| DIN-Schiene | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 664 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 144 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 4x12TE Kst IP65 REG 319x664x144mm
Produktinformationen des Herstellers
ECH-48PT Feuchtraum-Kleinverteiler Aufputz 4x12TE, Kunststoff, IP65, inkl. Kunststofftür
| Artikelnummer | 8259105 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ECH-48PT |
| Werksnummer | 001100304 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |