Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ETI DE ECH-24PT
Kleinverteiler AP 2x12TE Kst IP65 REG 319x384x144mm| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 319 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| DIN-Schiene | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 384 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 144 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 2x12TE Kst IP65 REG 319x384x144mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECH-24PT, Katalog Gruppe 1 ECH Aufputz Kunststoffverteilerkasten IP65, Rahmengröße 24, IP_ Schutzgrad IP 65, Montagetyp Aufputz, Reihen 2, Art der Türe transparente Türe
| Anbaumöglichkeit | ja |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Breite | 319 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| DIN-Schiene | ja |
| Farbe | grau |
| Höhe | 384 mm |
| Montageart | Aufputz |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Tiefe | 144 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
ETI DE Kleinverteiler AP 2x12TE Kst IP65 REG 319x384x144mm
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerkasten, ECH-24PT, Katalog Gruppe 1 ECH Aufputz Kunststoffverteilerkasten IP65, Rahmengröße 24, IP_ Schutzgrad IP 65, Montagetyp Aufputz, Reihen 2, Art der Türe transparente Türe
| Artikelnummer | 3429249 |
|---|---|
| Hersteller | ETI DE |
| Originalbezeichnung | ECH-24PT |
| Werksnummer | 001101063 |
| Zolltarifnummer | 85369001 |
| Lagerart | Beschaffungsware |