Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO KN50EG
Ketten-Notglied 5mm ST g/vz| Art der Verriegelung | offen |
|---|---|
| Innenbreite | 10 mm |
| Innenlänge | 13 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Ketten-Notglied 5mm ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Zur Reparatur einer oder zur Verbindung zweier Ketten..
| Art der Verriegelung | offen |
|---|---|
| Innenbreite | 10 mm |
| Innenlänge | 13 mm |
| Materialstärke | 5 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO Ketten-Notglied 5mm ST g/vz
Produktinformationen des Herstellers
Zur Reparatur einer oder zur Verbindung zweier Ketten..
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1167939 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | KN50EG |
| Werksnummer | 380070 |
| EAN | 8711893009613 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |