Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ERICO KN40EG
Ketten-Notglied 4mm ST g/vz| Art der Verriegelung | offen |
|---|---|
| Innenbreite | 8 mm |
| Innenlänge | 12 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO
Produktinformationen des Herstellers
Zur Reparatur einer oder zur Verbindung zweier Ketten..
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art der Verriegelung | offen |
|---|---|
| Innenbreite | 8 mm |
| Innenlänge | 12 mm |
| Materialstärke | 4 mm |
| Oberflächenschutz | galvanisch/elektrolytisch verzinkt |
| Werkstoff | Stahl |
ERICO
Produktinformationen des Herstellers
Zur Reparatur einer oder zur Verbindung zweier Ketten..
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 1167938 |
|---|---|
| Hersteller | ERICO |
| Originalbezeichnung | KN40EG |
| Werksnummer | 380060 |
| EAN | 8711893009606 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Lagerware |