Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann MKR15125FS
Kabelrinne MKR-Serie 15x125x1,25mm Rinne 2000mm| Art des Verbinders | geschraubt |
|---|---|
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Breite | 125 mm |
| Farbe | ohne |
| Gewicht | 1.13 kg/m |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 600 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 200 N/m |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Kabelrinne MKR-Serie 15x125x1,25mm Rinne 2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Kabelrinne für den Einsatz im Schiffbau, gefertigt in Anlehnung an die Marinenorm VG 88900-1.
| Art des Verbinders | geschraubt |
|---|---|
| Ausführung | ohne Verbinder |
| Belastungstesttyp nach IEC 61537 | Typ II |
| Breite | 125 mm |
| Farbe | ohne |
| Gewicht | 1.13 kg/m |
| Höhe | 15 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Montagelochung im Boden | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m | 600 N/m |
| Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m | 200 N/m |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Kabelrinne MKR-Serie 15x125x1,25mm Rinne 2000mm
Produktinformationen des Herstellers
Kabelrinne für den Einsatz im Schiffbau, gefertigt in Anlehnung an die Marinenorm VG 88900-1.
| Artikelnummer | 1634757 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | MKR15125FS |
| Werksnummer | 6046375 |
| EAN | 4012196517305 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |