Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann MKRSVFS
Verbinder Kabeltrag ST MKR-Serie 60mm Schraubverb f.Kabelrinne f.Funktionserh| Ausführung | Längsverbinder |
|---|---|
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Gitterrinnendraht | 0 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 0 mm |
| Länge | 60 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Verbinder Kabeltrag ST MKR-Serie 60mm Schraubverb f.Kabelrinne f.Funktionserh
Produktinformationen des Herstellers
Längsverbinder für die gerade Verbindung von Kabelrinnen nach Marinenorm mit 15 mm Seitenhöhe.
| Ausführung | Längsverbinder |
|---|---|
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Gitterrinnendraht | 0 mm |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 0 mm |
| Länge | 60 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Verbinder Kabeltrag ST MKR-Serie 60mm Schraubverb f.Kabelrinne f.Funktionserh
Produktinformationen des Herstellers
Längsverbinder für die gerade Verbindung von Kabelrinnen nach Marinenorm mit 15 mm Seitenhöhe.
| Artikelnummer | 5186964 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | MKRSVFS |
| Werksnummer | 6066242 |
| EAN | 4012195706847 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |