Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann MKRB9015125FS
Bogen_starr 90° MKR-Serie horiz 15x126mm R=50mm| Ausführung | ohne Verbinder |
|---|---|
| Bauform | Bogen starr |
| Innenradius | 50 mm |
| Kabelrinnenbreite | 126 mm |
| Kabelrinnenhöhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90° |
OBO Bettermann Bogen_starr 90° MKR-Serie horiz 15x126mm R=50mm
Produktinformationen des Herstellers
Bogen 90° horizontal, für alle Schiffbau-Kabelrinnentypen, gefertigt in Anlehnung an die Marinenorm VG 88900-2.
| Ausführung | ohne Verbinder |
|---|---|
| Bauform | Bogen starr |
| Innenradius | 50 mm |
| Kabelrinnenbreite | 126 mm |
| Kabelrinnenhöhe | 15 mm |
| Materialstärke | 1.25 mm |
| Montagelochung im Boden | ja |
| NATO-Lochbild | ja |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Richtungsänderung | horizontal |
| Werkstoff | Stahl |
| Winkel | 90° |
OBO Bettermann Bogen_starr 90° MKR-Serie horiz 15x126mm R=50mm
Produktinformationen des Herstellers
Bogen 90° horizontal, für alle Schiffbau-Kabelrinnentypen, gefertigt in Anlehnung an die Marinenorm VG 88900-2.
| Artikelnummer | 5187847 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | MKRB9015125FS |
| Werksnummer | 7061252 |
| EAN | 4012195706878 |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |