Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium ENDCAPPROFILEMEDIUMWING
Endkappe gr Kst L6mm B40mm H25,9mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 25.9 mm |
| Länge | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Endkappe gr Kst L6mm B40mm H25,9mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige hellgraue Kunststoffendkappe für das Aluminiumprofil MEDIUM WING
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 25.9 mm |
| Länge | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Endkappe gr Kst L6mm B40mm H25,9mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige hellgraue Kunststoffendkappe für das Aluminiumprofil MEDIUM WING
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8607209 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | ENDCAPPROFILEMEDIUMWING |
| Werksnummer | ZTPA2616 |
| EAN | 4003556008366 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |