Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium ENDCAPPROFILESMALLUFLAT
Endkappe gr Kst L6mm B17,3mm H9,6mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 17.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 9.6 mm |
| Länge | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Endkappe gr Kst L6mm B17,3mm H9,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige hellgraue Kunststoffendkappe für das Aluminiumprofil SMALL U FLAT
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 17.3 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 9.6 mm |
| Länge | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Endkappe gr Kst L6mm B17,3mm H9,6mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige hellgraue Kunststoffendkappe für das Aluminiumprofil SMALL U FLAT
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8607204 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | ENDCAPPROFILESMALLUFLAT |
| Werksnummer | ZTPA2611 |
| EAN | 4003556008311 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |