Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium ENDCAPPROFILEMEDIUMUFLAT
Endkappe gr Kst L6mm B27mm H10,2mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 27 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 10.2 mm |
| Länge | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Endkappe gr Kst L6mm B27mm H10,2mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige hellgraue Kunststoffendkappe für das Aluminiumprofil MEDIUM U FLAT
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
|---|---|
| Breite | 27 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 10.2 mm |
| Länge | 6 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Endkappe gr Kst L6mm B27mm H10,2mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige hellgraue Kunststoffendkappe für das Aluminiumprofil MEDIUM U FLAT
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8607208 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | ENDCAPPROFILEMEDIUMUFLAT |
| Werksnummer | ZTPA2615 |
| EAN | 4003556008359 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |