Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU76S50
eHZ-Anschlusskassette 260x95mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Anschlusskassette |
|---|---|
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 260 mm |
Hager eHZ-Anschlusskassette 260x95mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Das BKE-I univers Z Zählerfeld, geeignet für eine Höhe von 1050mm, ist optimal für Photovoltaik-Überwachungssysteme und Kaskadenanwendungen. Es unterstützt 5-polige Anschlüsse und Kabelquerschnitte bis zu 16mm². Die integrierte Spannungsabgangseinheit ermöglicht eine effiziente Energieverteilung. Kompatibel mit eHZ-Anschlusskassetten und -Adaptern, bietet es eine robuste Lösung für moderne Energiemanagementsysteme.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Anschlusskassette |
|---|---|
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 260 mm |
Hager eHZ-Anschlusskassette 260x95mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Das BKE-I univers Z Zählerfeld, geeignet für eine Höhe von 1050mm, ist optimal für Photovoltaik-Überwachungssysteme und Kaskadenanwendungen. Es unterstützt 5-polige Anschlüsse und Kabelquerschnitte bis zu 16mm². Die integrierte Spannungsabgangseinheit ermöglicht eine effiziente Energieverteilung. Kompatibel mit eHZ-Anschlusskassetten und -Adaptern, bietet es eine robuste Lösung für moderne Energiemanagementsysteme.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2004611 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU76S50 |
| Werksnummer | KU76S50 |
| EAN | 3250613805753 |
| Zolltarifnummer | 90289010 |
| Lagerart | Lagerware |