Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager KU76S40
eHZ-Anschlusskassette 260x95mm ws| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Anschlusskassette |
|---|---|
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 260 mm |
Hager eHZ-Anschlusskassette 260x95mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die BKE-I univers Z eHz-Anschlusskassette, geeignet für EBS mit einer Höhe von 1350mm, ist 5-polig und unterstützt Leiterquerschnitte bis 16mm². Sie verfügt über einen Spannungsabgriff und ist ideal für die Integration in moderne Zählerplatzssysteme. Die Kassette ermöglicht eine effiziente und sichere Anbindung von einen elektronischen Haushaltszähler.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | eHZ-Anschlusskassette |
|---|---|
| Breite | 95 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 260 mm |
Hager eHZ-Anschlusskassette 260x95mm ws
Produktinformationen des Herstellers
Die BKE-I univers Z eHz-Anschlusskassette, geeignet für EBS mit einer Höhe von 1350mm, ist 5-polig und unterstützt Leiterquerschnitte bis 16mm². Sie verfügt über einen Spannungsabgriff und ist ideal für die Integration in moderne Zählerplatzssysteme. Die Kassette ermöglicht eine effiziente und sichere Anbindung von einen elektronischen Haushaltszähler.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2004610 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | KU76S40 |
| Werksnummer | KU76S40 |
| EAN | 3250613805746 |
| Zolltarifnummer | 90289010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |