Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UD12C1
Verteilerbaugruppe GAB universN m.MPL 125mm 150x500x125mm| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 125 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe GAB universN m.MPL 125mm 150x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Baustein, universN, 150x500mm, mit Montageplatte verstellbar
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 125 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe GAB universN m.MPL 125mm 150x500x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Baustein, universN, 150x500mm, mit Montageplatte verstellbar
| Artikelnummer | 1245052 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UD12C1 |
| Werksnummer | UD12C1 |
| EAN | 3250616141384 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |