Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UZ01S2
Sammelschienenträger 1p| Max. Bemessungsstrom | 0 A |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Schienenabstand | 0 mm |
Hager Sammelschienenträger 1p
Produktinformationen des Herstellers
PE/N-Schienenträger, universN, 2 Stück
| Max. Bemessungsstrom | 0 A |
|---|---|
| Polzahl | 1 |
| Schienenabstand | 0 mm |
Hager Sammelschienenträger 1p
Produktinformationen des Herstellers
PE/N-Schienenträger, universN, 2 Stück
| Artikelnummer | 1245329 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UZ01S2 |
| Werksnummer | UZ01S2 |
| EAN | 3250616364929 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |