Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 5826
Befestigungsset si QUICK-FIXdc ST Ø13mm H34mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 34 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Befestigungsset si QUICK-FIXdc ST Ø13mm H34mm
Produktinformationen des Herstellers
Geeignet für Spiegelrasterleuchten oder Leuchten mit vorgesetzten Reflektor Die Gesamthöhe einer QUICK-FIXdc mit Artikel 5826 beträgt 38mm Eine Verpackungseinheit besteht aus 50 Magnetfüßen mit vormontiertem Montageclip Kann nur in Verpackungseinheiten bestellt werden, einzeln nicht lieferbar Mindestabnahme 50 Stück / Abnahmeintervall 50 Stück
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 13 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 34 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Befestigungsset si QUICK-FIXdc ST Ø13mm H34mm
Produktinformationen des Herstellers
Geeignet für Spiegelrasterleuchten oder Leuchten mit vorgesetzten Reflektor Die Gesamthöhe einer QUICK-FIXdc mit Artikel 5826 beträgt 38mm Eine Verpackungseinheit besteht aus 50 Magnetfüßen mit vormontiertem Montageclip Kann nur in Verpackungseinheiten bestellt werden, einzeln nicht lieferbar Mindestabnahme 50 Stück / Abnahmeintervall 50 Stück
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2990983 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 5826 |
| Werksnummer | 5826 |
| EAN | 4255678600984 |
| Lagerart | Beschaffungsware |