Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 6154
Befestigungsset si Alu L170mm B12mm H1mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 1 mm |
| Länge | 170 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Befestigungsset si Alu L170mm B12mm H1mm
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsset ermöglicht die einfache Montage der QUICK-FIXdc in Leuchten mit indirektem Lichtanteil Set bestehend aus 6 Metallstege & 12 Schrauben
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsset |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 1 mm |
| Länge | 170 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Befestigungsset si Alu L170mm B12mm H1mm
Produktinformationen des Herstellers
Befestigungsset ermöglicht die einfache Montage der QUICK-FIXdc in Leuchten mit indirektem Lichtanteil Set bestehend aus 6 Metallstege & 12 Schrauben
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2676176 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 6154 |
| Werksnummer | 6154 |
| EAN | 4255678602841 |
| Lagerart | Beschaffungsware |