Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DOTLUX 6436
Adapter si QUICK-FIX ST Ø11mm H14mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Adapter si QUICK-FIX ST Ø11mm H14mm
Produktinformationen des Herstellers
Standard Magnethalter passend zu DOTLUX LED-Modul QUICK-FIXdc 50 Magnetfüßen mit vormontiertem Montageclip Mindestabnahme 50 Stück / Abnahmeintervall 50 Stück
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Adapter |
|---|---|
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | Silber |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Zubehör | ja |
DOTLUX Adapter si QUICK-FIX ST Ø11mm H14mm
Produktinformationen des Herstellers
Standard Magnethalter passend zu DOTLUX LED-Modul QUICK-FIXdc 50 Magnetfüßen mit vormontiertem Montageclip Mindestabnahme 50 Stück / Abnahmeintervall 50 Stück
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2657735 |
|---|---|
| Hersteller | DOTLUX |
| Originalbezeichnung | 6436 |
| Werksnummer | 6436 |
| EAN | 4255678604449 |
| Lagerart | Beschaffungsware |