Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta V13GA
Batterie Knopfzelle 1,5V G13 LR44 AL-MN 1,5V 130mAh Ø11,6x5,4mm| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11.6 mm |
| Gewicht | 1.8 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 5.4 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 44 |
| Kapazität | 130 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | G13 |
Varta
- 125 mAh
- V13GA
- 1,5 V
- Alkali-Mangan
- einzeln auf Blisterkarte
Produktinformationen des Herstellers
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 11.6 mm |
| Gewicht | 1.8 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 5.4 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 44 |
| Kapazität | 130 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | G13 |
Varta
- 125 mAh
- V13GA
- 1,5 V
- Alkali-Mangan
- einzeln auf Blisterkarte
Produktinformationen des Herstellers
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1556071 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | V13GA |
| Werksnummer | 04276101401 |
| EAN | 4008496297641 |
| Zolltarifnummer | 85061018 |
| Lagerart | Lagerware |