Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta V23GA
Batterie 23A 12V AL-MN 12V 50mAh AL-MN Ø10,3x28,5mm| Anzahl der Zellen | 8 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 10.3 mm |
| Gewicht | 7.7 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 28.5 mm |
| Kapazität | 50 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 12 V |
Varta Batterie 23A 12V AL-MN 12V 50mAh AL-MN Ø10,3x28,5mm
Produktinformationen des Herstellers
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Anzahl der Zellen | 8 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 10.3 mm |
| Gewicht | 7.7 g |
| Größenbezeichnung | Knopfzelle |
| Höhe inkl. Pole | 28.5 mm |
| Kapazität | 50 mAh |
| Länge | 0 mm |
| Nennspannung | 12 V |
Varta Batterie 23A 12V AL-MN 12V 50mAh AL-MN Ø10,3x28,5mm
Produktinformationen des Herstellers
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1556078 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | V23GA |
| Werksnummer | 04223101401 |
| EAN | 4008496261628 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Lagerware |