Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta 4001
Batterie 1,5V LR1 AL-MN 1,5V 880mAh| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Gewicht | 11.86 g |
| Höhe inkl. Pole | 29 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 1 |
| Kapazität | 880 mAh |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Varta
- LR1
- Alkali-Mangan
- Kapazität: 880 mAh
- einzeln auf Varta Karte
Produktinformationen des Herstellers
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Anzahl der Zellen | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Durchmesser | 11.5 mm |
| Gewicht | 11.86 g |
| Höhe inkl. Pole | 29 mm |
| IEC-Bezeichnung | LR 1 |
| Kapazität | 880 mAh |
| Nennspannung | 1.5 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Varta
- LR1
- Alkali-Mangan
- Kapazität: 880 mAh
- einzeln auf Varta Karte
Produktinformationen des Herstellers
VARTA ALKALINE Spezialbatterien sind hochwertige, quecksilberfreie Alkaline-Spezialbatterien für höchste Sicherheit, Zuverlässigkeit und modernsten Energiebedarf. Beste Qualität und Lebensdauer sind garantiert.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4989962 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | 4001 |
| Werksnummer | 04001101401 |
| EAN | 4008496128136 |
| Zolltarifnummer | 85061011 |
| Lagerart | Lagerware |