Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium COVERMEDIUMPRISMA26/5C22M
Abdeckung tra Kst transp| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | transparent |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | strukturiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Abdeckung tra Kst transp
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige, Kunststoffabdeckung mit integrierter Prisma-Optik für Radium MEDIUM-Profile.
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | transparent |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | strukturiert |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Abdeckung tra Kst transp
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige, Kunststoffabdeckung mit integrierter Prisma-Optik für Radium MEDIUM-Profile.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1058493 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | COVERMEDIUMPRISMA26/5C22M |
| Werksnummer | ZTPA4492 |
| EAN | 4003556013964 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |