Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium COVERSMALLBLACK16.4/4C12M
Abdeckung sw Kst| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Abdeckung sw Kst
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige, schwarze Kunststoffabdeckung für Radium SMALL Profile.
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Abdeckung sw Kst
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige, schwarze Kunststoffabdeckung für Radium SMALL Profile.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1058491 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | COVERSMALLBLACK16.4/4C12M |
| Werksnummer | ZTPA4472 |
| EAN | 4003556013940 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |