Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium COVERMEDIUMF26/5/C23M
Abblendung sym direkt Kst 3000x26x5mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 26 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 5 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Abblendung sym direkt Kst 3000x26x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige, mattweiße Kunststoffabdeckung für Radium MEDIUM Profile.
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 26 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 5 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
Radium Abblendung sym direkt Kst 3000x26x5mm
Produktinformationen des Herstellers
Hochwertige, mattweiße Kunststoffabdeckung für Radium MEDIUM Profile.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8806042 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | COVERMEDIUMF26/5/C23M |
| Werksnummer | ZTPA2593 |
| EAN | 4003556008267 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |