Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAF200
Abblendung sym direkt Kst 2000x15x8mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 2000x15x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 2000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 2000x15x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Artikelnummer | 2925018 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAF200 |
| Werksnummer | KAF200 |
| EAN | 4037293017817 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |