Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAF100
Abblendung sym direkt Kst 1000x15x8mm| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 1000x15x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Art des Zubehörs | Abblendung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 1000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abblendung sym direkt Kst 1000x15x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Artikelnummer | 2925017 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAF100 |
| Werksnummer | KAF100 |
| EAN | 4037293017800 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |