Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
EVN KAF300
Abdeckung sym direkt Kst 3000x15x8mm| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung sym direkt Kst 3000x15x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Art des Zubehörs | Abdeckung |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Dimmen |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 15 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Höhe/Tiefe | 8 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
EVN Abdeckung sym direkt Kst 3000x15x8mm
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung passend für verschiedene Aluminiumprofile. Durch die gefrostete Abdeckung sind die darunterliegenden Bauteile kaum sichtbar, während gleichzeitig bei nur geringem Lichtverlust eine Entblendung erreicht wird. Technische Daten: Material: UV-beständiges PMMA, Transmissionsgrad: ca. 80%
| Artikelnummer | 3425653 |
|---|---|
| Hersteller | EVN |
| Originalbezeichnung | KAF300 |
| Werksnummer | KAF300 |
| EAN | 4037293059114 |
| Zolltarifnummer | 94059200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |