Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZB53WL
Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 800x1400x205mm| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 800x1400x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank,universZ,1400x800x205mm,IP54,SKII,Ausf. Luxembourg,o. SaS-Durchf.
| Breite | 800 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 205 mm |
| Höhe | 1400 mm |
| Montageart | Aufputz/teilversenkt |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Tiefe | 205 mm |
| Werkstoff | Stahlblech |
Hager Zählergehäuse AP IP54 Stahlbl ET205mm 800x1400x205mm
Produktinformationen des Herstellers
Zählerschrank,universZ,1400x800x205mm,IP54,SKII,Ausf. Luxembourg,o. SaS-Durchf.
| Artikelnummer | 4985937 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZB53WL |
| Werksnummer | ZB53WL |
| EAN | 3250617623070 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |