Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZU59RK
Komplettfeld 3PBf 9V 1350x250mm SS_5p 3-Punkt-Befestigung 300mm| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 9 |
| Anzahl der Zählerplätze | 0 |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
Hager Komplettfeld 3PBf 9V 1350x250mm SS_5p 3-Punkt-Befestigung 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Erfahren Sie mehr über das Modell ZU59RK von Hager, das 1-feldige Verteilerfeld universZ, 9-reihig ohne QuickConnect-Klemmen inkl. U84T und die perfekte Lösung für Ihre Elektroanlage. Mit einer Einbauhöhe von 1350 mm bietet dieses Modell die nötige Leistung und Einsatzflexibilität für Ihre Projekte. Eine lange Lebensdauer, einfache Installation und Wartung sind dank der stabilen Ausführung gegeben. Für jeden Elektroprofi die richtige Lösung. Verlassen Sie sich auf die Qualität von Hager!
| Anschlussraum | 300 mm |
|---|---|
| Anzahl der Reserveplätze | 0 |
| Anzahl der TSG-Plätze | 0 |
| Anzahl der Verteilerreihen | 9 |
| Anzahl der Zählerplätze | 0 |
| Ausführung | 2-stöckig |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Unterer Anschlussraum | mit Sammelschiene 5-polig |
Hager Komplettfeld 3PBf 9V 1350x250mm SS_5p 3-Punkt-Befestigung 300mm
Produktinformationen des Herstellers
Erfahren Sie mehr über das Modell ZU59RK von Hager, das 1-feldige Verteilerfeld universZ, 9-reihig ohne QuickConnect-Klemmen inkl. U84T und die perfekte Lösung für Ihre Elektroanlage. Mit einer Einbauhöhe von 1350 mm bietet dieses Modell die nötige Leistung und Einsatzflexibilität für Ihre Projekte. Eine lange Lebensdauer, einfache Installation und Wartung sind dank der stabilen Ausführung gegeben. Für jeden Elektroprofi die richtige Lösung. Verlassen Sie sich auf die Qualität von Hager!
| Artikelnummer | 8364909 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZU59RK |
| Werksnummer | ZU59RK |
| EAN | 3250617626897 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Lagerware |