Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta 18660
LED-Flachleuchte Flachbatt sw Alu m.LM| Anzahl der Batterien | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Flachleuchte |
| Batterieart | Flachbatterie |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtgewicht | 1934 g |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom | 0 - 300 lm |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Länge | 240 mm |
| Mit Batterien mitgeliefert | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
Varta LED-Flachleuchte Flachbatt sw Alu m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Die VARTA Work Light BL40 ist die ideale Leuchte für jeden Arbeitsauftrag. Sein um 145 Grad höhenverstellbarer Kopf garantiert eine perfekte Ausleuchtung für jede Anwendung. Die robuste Arbeitsleuchte ist säure- und ölabweisend und kann bequem mit dem mitgelieferten Schultergurt verwendet werden. Mögliche Anwendungsbereiche sind: Werkstatt, Garage, Wohnwagen, Boot, Auto, Schuppen, Garten oder Baustelle sowie Aktivitäten im Innen- und Außenbereich wie Camping, Angeln, Wandern, Haushaltsreparaturen, Notfälle und Stromausfälle.
| Anzahl der Batterien | 1 |
|---|---|
| Ausführung | Flachleuchte |
| Batterieart | Flachbatterie |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtgewicht | 1934 g |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtstrom | 0 - 300 lm |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Länge | 240 mm |
| Mit Batterien mitgeliefert | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Werkstoff | Aluminium |
Varta LED-Flachleuchte Flachbatt sw Alu m.LM
Produktinformationen des Herstellers
Die VARTA Work Light BL40 ist die ideale Leuchte für jeden Arbeitsauftrag. Sein um 145 Grad höhenverstellbarer Kopf garantiert eine perfekte Ausleuchtung für jede Anwendung. Die robuste Arbeitsleuchte ist säure- und ölabweisend und kann bequem mit dem mitgelieferten Schultergurt verwendet werden. Mögliche Anwendungsbereiche sind: Werkstatt, Garage, Wohnwagen, Boot, Auto, Schuppen, Garten oder Baustelle sowie Aktivitäten im Innen- und Außenbereich wie Camping, Angeln, Wandern, Haushaltsreparaturen, Notfälle und Stromausfälle.
| Artikelnummer | 2525059 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | 18660 |
| Werksnummer | 18660101421 |
| EAN | 4008496678013 |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |