Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Varta 435
Batterie 6V High Energy AL-MN 6V 33mAh| Anzahl der Zellen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 73 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 1297.5 g |
| Höhe inkl. Pole | 127 mm |
| Kapazität | 33 mAh |
| Länge | 136 mm |
| Nennspannung | 6 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Varta Batterie 6V High Energy AL-MN 6V 33mAh
Produktinformationen des Herstellers
VARTA PROFESSIONAL Kompakte, leistungsstarke Batterien für den Dauerbetrieb. Anwendungsschwerpunkt in Sicherheitseinrichtungen, z. B. Alarmanlagen, Dauerglühlampen oder Laternen.
| Anzahl der Zellen | 4 |
|---|---|
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Breite | 73 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Gewicht | 1297.5 g |
| Höhe inkl. Pole | 127 mm |
| Kapazität | 33 mAh |
| Länge | 136 mm |
| Nennspannung | 6 V |
| Sonstige Bezeichnung | ohne |
Varta Batterie 6V High Energy AL-MN 6V 33mAh
Produktinformationen des Herstellers
VARTA PROFESSIONAL Kompakte, leistungsstarke Batterien für den Dauerbetrieb. Anwendungsschwerpunkt in Sicherheitseinrichtungen, z. B. Alarmanlagen, Dauerglühlampen oder Laternen.
| Artikelnummer | 4812469 |
|---|---|
| Hersteller | Varta |
| Originalbezeichnung | 435 |
| Werksnummer | 00435101111 |
| EAN | 4008496493999 |
| Zolltarifnummer | 85061018 |
| Lagerart | Beschaffungsware |