Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Stiebel Eltron LVSRP75-50
Wickelfalzrohr Lüftung Ø75mm L50000mm gr| Ausführung | unisolierter Kanal |
|---|---|
| Außenfarbe | grau |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Länge | 50000 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 75 mm |
| Produktionsart | nahtlos |
| Wandstärke Kanal | 13.7 mm |
| Werkstoff des Kanals | Kunststoff |
| Werkstoffgüte Kanal | Polyethylen (PE) |
Stiebel Eltron Wickelfalzrohr Lüftung Ø75mm L50000mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Das flexible Kunststoff-Wellrohr LVS ist von außen gewellt und von innen glatt, geruchsneutral und antistatisch.
| Ausführung | unisolierter Kanal |
|---|---|
| Außenfarbe | grau |
| Biegeverhalten | biegsam |
| Länge | 50000 mm |
| Nenndurchmesser Kanal | 75 mm |
| Produktionsart | nahtlos |
| Wandstärke Kanal | 13.7 mm |
| Werkstoff des Kanals | Kunststoff |
| Werkstoffgüte Kanal | Polyethylen (PE) |
Stiebel Eltron Wickelfalzrohr Lüftung Ø75mm L50000mm gr
Produktinformationen des Herstellers
Das flexible Kunststoff-Wellrohr LVS ist von außen gewellt und von innen glatt, geruchsneutral und antistatisch.
| Artikelnummer | 1467130 |
|---|---|
| Hersteller | Stiebel Eltron |
| Originalbezeichnung | LVSRP75-50 |
| Werksnummer | 235059 |
| EAN | 4017212350591 |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |