Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele PWM1108DPDLWTDOSSMARTBIZ
Waschautomat GW 8kg A Frontl 1400Upm m.Display Wassersicherheitssystem| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Gewerbe | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1400 1/min |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 8 kg |
| Restzeitanzeige | ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 636 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Waschautomat GW 8kg A Frontl 1400Upm m.Display Wassersicherheitssystem
Produktinformationen des Herstellers
Waschautomat, Gewerbe, 8kg, EEK2019:A, Frontlader, 1400Upm, mit Display, Wassersicherheitssystem, 596x636mm
| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse nur Waschzyklus (2019/2014/EU) | A |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Gewerbe | ja |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Max. Schleuderdrehzahl im Programm eco 40-60 | 1400 1/min |
| Nennkapazität im Programm eco 40-60 | 8 kg |
| Restzeitanzeige | ja |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 636 mm |
| Wassersicherheitssystem | ja |
Miele Waschautomat GW 8kg A Frontl 1400Upm m.Display Wassersicherheitssystem
Produktinformationen des Herstellers
Waschautomat, Gewerbe, 8kg, EEK2019:A, Frontlader, 1400Upm, mit Display, Wassersicherheitssystem, 596x636mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2139991 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | PWM1108DPDLWTDOSSMARTBIZ |
| Werksnummer | 12506550 |
| EAN | 4002516791522 |
| Zolltarifnummer | 84501111 |
| Lagerart | Beschaffungsware |